PHPFAQ  
Начинающим   Технологии   MySQL   PDO   Ошибки   Ссылки   Юмор   Форум   SafeMySQL  
-- Список сообщений -- Поиск --
Сохранение форматирования текста комментария.
Борис 16.04.14 09:59
Написан скрипт обратной связи - посетитель вписывает свой комментарий в соотв. окне, отправляет, введенный комментарий тут же отображается на той же странице сайта. Все работает за исключением того что "вернувшийся" текст комментария не отображается в том виде в каком он был введен до отправки на сервер. Буду очень благодарен всем кто поможет решить данный вопрос (либо подскажет пути решения). Буду чрезвычайно признателен если кто-то одарит меня скриптом-решением данной проблемы, либо укажет ссылку где с таким скриптом можно ознакомиться. Спасибо! Мой мейл: e-mail
ответить
phpfaq 16.04.14 10:02
Для начала рекомендую это

http://www.phpfaq.ru/na_tanke

там прямым текстом написано ;)
ответить
Борис 16.04.14 15:47
Большое спасибо за ссылку! Очень полезная информация! Но она, к сожалению, не дает ответа на поставленный вопрос, а всего лишь говорит о том, что вопрос тут не в РНР. Хорошо, тогда я перефразирую вопрос: оставив РНР в покое, как, все же, сделать так, чтоб форматирование текста после его обратного вывода было точно таким же каким оно было при его вводе в поле формы "textarea"? В интернете ответа на свой вопрос найти мне не удалось, иначе не обращался за помощью здесь, на форуме. Понимаю, что для "знатоков" этот вопрос может показаться "не достойным внимания"... но тогда как быть всем тем, у кого просто нет знакомых "знатоков", а так же возможности обратиться куда-то еще, пусть даже с таким "простым" вопросом. И последнее, никого не хочу обидеть, однако обидно осознавать, что почти на всех форумах одно и то же - вместо подсказки или конкретного совета как это сделать - нечто вроде "ай-яй-яй, как не стыдно не знать таких простых вещей"... Поэтому еще раз обращаюсь с той же просьбой - помогите решить вопрос, если это в ваших силах. А за ссылку - еще раз спасибо.
ответить
Написать
Заголовок:*
Вы робот?
Текст:
Пожалуйста, воздержитесь от посылки спама.
Сообщения, содержащие гиперссылки, проходят премодерацию.

© phpfaq.ru, 2019 1566615542.008 sec. О сайте   Хостинг iHor.ru